首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 328路[上课日高峰]公交
厦门328路[上课日高峰]公交车路线
运行时间:详见备注
首站末站:长青路口(内道)-西浦路口
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
详见备注
厦门328路[上课日高峰]公交车路线
长青路口(内道)-西浦路口
共6站
长青路口(内道)
松柏
松柏中学
屿后北里
市康复医院
西浦路口
厦门328路[上课日高峰]公交车路线
西浦路口-长青路口(内道)
共6站
西浦路口
市康复医院
屿后北里
松柏中学
松柏
长青路口(内道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7